Как защитить себя от душевно больных клиентов?
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПСИХОВ!
Лицо, активно распространяющее клевету обо мне в интернете, в том числе на своем сайте, а также в многочисленных отзывах, якобы, написанных разными людьми, состоит на учете в Психоневрологическом диспансере с диагнозом:
«ПАРАНОЙЯЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ И ХРОНИЧЕСКИЙ БРЕДОВЫЙ ПСИХОЗ».
Об этом мне стало известно от родственников этого лица, которые в шоке от неадекватного и недостойного поведения данной личности.
Если бы его дед сейчас был жив, он бы проклял своего внука за то, что тот позорит фамилию своей семьи!
(Информацию о нем смотрите в разделе - «От себя» на его сайте)
Это существо представляет реальную опасность для людей и нуждается в срочной госпитализации!
, Вячеслав, г. Томск