Подтверждается ли диплом если работаешь по совмещение данной профессии

, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Подтверждается ли диплом если работаешь по совмещение данной профессии

В законодательстве нет никаких требований к подтверждению диплома. Наличие образование подтверждает само наличие диплома на основании Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении.

Если под подтверждением Вы понимаете наличие стажа по конкретной профессии, то да — совмещение учитывается.Совместители могут рассчитывать на то, что их дополнительная занятость будет включена в общий стаж.