Можем ли мы подать в суд на министерство обороны РФ?
ДТП с участием военных людей погибла моя сестра и её гражданский муж и сестры остались 3 детей несовершеннолетние .можем ли мы подать в суд на министерство обороны РФ?
, Лена, г. Белгород
Здравствуйте!
если произошло ДТП в котором погибли люди — должно было быть возбуждено уголовное дело, в рамках которого представители погибших могут заявить иски об компенсации морального вреда