Подскажите какие документы нужно што бы шить дома

подскажите какие документы нужно што бы шить дома

, сергей, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Сергей.

Зарегистрируйтесь в ФНС как «самозанятый», необходим Ваш паспорт.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Самый простой способ это зарегистрировать самозанятость на основании которой и можно оказывать услуги по пошиву одежды. Зарегистрировать самозанятость можно скачав приложение на телефон «Мой налог». Учтите, что Самозанятые не могут производить и реализовывать товары, подлежащие обязательной маркировке, НО могут оказывать услуги по индивидуальному пошиву.

В противном случаи Вам придется открывать ИП.