Здравствуйте, возникла такая проблема, проводим в дом газ, уже все сделали вот подали документы на

Здравствуйте, возникла такая проблема, проводим в дом газ, уже все сделали вот подали документы на подключение и нам сказали что незарегистрирован пристрой и поэтому скорее всего не подключат как быть? Всю зиму без тепла сидеть тоже не хочется

, Кристина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут