По глупости взяла машину в кредит на свое имя для подруги которая обещала выплачивать кредит, но сейчас она
здравствуйте! по глупости взяла машину в кредит на свое имя для подруги которая обещала выплачивать кредит, но сейчас она перестала платить, поэтому я хочу забрать машину, но все ключи у нее (владелец авто я, в птс мое имя, имя подруги вписано только в страховку). подскажите пожалуйста порядок действий, тк. добровольно отдавать ключи она не собирается. я знаю где она работает, т.е машина стоит на стоянке около офиса, как мне быть, вызвать полицию к машине и объяснить ситуацию или пойти в отдел и написать заявление?