Чем мне это чревато, какие у меня могут возникнуть проблемы?
Доброе утро.
Знакомый просит стать созаёмщиком при получении ипотеки на 3 месяца. За это время компания строит дом на его участке, после чего дом переходит под залог в банк и заёмщик платит за него в соответствии с договором.
У меня вопрос. Чем мне это чревато, какие у меня могут возникнуть проблемы? Я в первый раз слышу про срок в 3 месяца. Такое может быть?
, Сергей, г. Москва