Я работаю в отделении сестринского ухода, на должности уборщицы, но еще выполняем работу санитарок.наше

я работаю в отделении сестринского ухода, на должности уборщицы,но еще выполняем работу санитарок.наше руководство в этом вопросе спокойное, так как есть указ о переводе санитарок в уборщика служебных помещений ,естественно оплата идет только за должность уборщицы . это две разные должности и оплата должна быть другая. в скором будущем наших медицинских сестер будут переучивать полеативное отделение, соответственно будут тяжело больные,хотя их и так уже много. подскажите пожалуйста ,как поступить в этом вопросе.

, юлия, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут