Здравствуйте, в одном "пошлом" аккаунте в инстаграме (фейковый, хозяин которого знакомится с девушками для

Здравствуйте, в одном «пошлом» аккаунте в инстаграме (фейковый, хозяин которого знакомится с девушками для пошлостей) среди подписчиков увидел девушку лет 14, зашёл ней на профиль и посмотрел истории и обратно вышел.

Так вот, если она посмотрит что я посещал ее профиль и смотрел ее истории, то не будет ли тут развратных действий ? А так ничего не писал.

, Алексей, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

В ваших действиях (посещение страницы и просмотр истории несовершеннолетней) отсутствует состав преступления.

Буду благодарна, если оцените ответ, нажав на +