Можно ли как то вернуть свои деньги, которые я заплатил Озону при заказе товара

Здравствуйте! Я заказал на "Озоне" смартфон за 34,5 т.р., мне прислали кнопочный телефон за 1000 рублей. Посылка была отправлена почтой России и по пути была кем то вскрыта, о чём был приложен Акт о вешнем состоянии дефектного почтового отправления. Я на Озоне открыл спор с продавцом, предоставив и Озону и продавцу подтверждающие фото содержимого посылки и Акта. Продавец отказался от возврата, а Озон намеренно тянул время чтоб закрылся спор автоматически. Можно ли как то вернуть свои деньги, которые я заплатил Озону при заказе товара.

, Юрий, г. Калининград
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, да конечно можно, необходимо вначале направить претензию в адрес озона на возврат денежных средств

Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, вернуть денежные средства возможно. Это досудебная работа или же судебная. Все зависит от нюансов. Обращайтесь, поможем)