8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то вернуть свои деньги, которые я заплатил Озону при заказе товара

Здравствуйте! Я заказал на "Озоне" смартфон за 34,5 т.р., мне прислали кнопочный телефон за 1000 рублей. Посылка была отправлена почтой России и по пути была кем то вскрыта, о чём был приложен Акт о вешнем состоянии дефектного почтового отправления. Я на Озоне открыл спор с продавцом, предоставив и Озону и продавцу подтверждающие фото содержимого посылки и Акта. Продавец отказался от возврата, а Озон намеренно тянул время чтоб закрылся спор автоматически. Можно ли как то вернуть свои деньги, которые я заплатил Озону при заказе товара.

, Юрий, г. Калининград
Ренат Залялютдинов
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, да конечно можно, необходимо вначале направить претензию в адрес озона на возврат денежных средств

0
0
0
0
Константин Алпатов
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, вернуть денежные средства возможно. Это досудебная работа или же судебная. Все зависит от нюансов. Обращайтесь, поможем)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2022