Я уже купил билеты из якутии в Новосибирск, мама мне разрешила, но мой отец против, родители в разводе
Здравствуйте, мне 16 лет и я хочу перелететь в другой город. Я уже купил билеты из якутии в Новосибирск, мама мне разрешила, но мой отец против, родители в разводе... Можно ли мне перелететь?
Заранее спасибо за ответ:)
, Богдан, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Здравствуйте.
Если Вы живете с мамой, а мама разрешила- то перелет возможен.