Мне сейчас можно через натариуса оформить, или уже надо в суд обращаться?
Здравствуйте. У меня умер муж в марте 2020 года. После 6 месяцев я пошла оформлять документы на наследство у нас долевая собственность, надо было его долю разделить на меня и 3 детей. Но вышло много денег которых у меня не было на тот момент. Вопрос вот в чём. Мне сейчас можно через натариуса оформить, или уже надо в суд обращаться?