8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1 небольшой тяжести, от чего же в итоге будет считаться рецидив преступлений по новому делу?

Подскажите, было несколько приговоров, по статье 159 ч 2 и 159.1, статьи сами по себе ,одна средней тяжести ,другая небольшой тяжести. Последним был приговор 159.1 небольшой тяжести, от чего же в итоге будет считаться рецидив преступлений по новому делу? Просто закон гласит о том,что не образует рецидива преступлений по небольшой тяжести.

, Дмитрий Гудков, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Наличие либо отсутствие рецидива преступлений будет привязываться к сроку погашения судимости по приговору по ч. 2 ст. 159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Уволен по соглашению сторон 15.04. Сроки постановки на учет в центр занятости 14 дней, но на эти дни приходятся майские праздники. Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4101199, Сергей, г. Москва
Побои
1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
здравствуйте, недавно была драка с знакомым написали друг другу заявление сказали статья 6.1.1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
, вопрос №4100801, риналь, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
Здравствуйте! В 17:43:09 камера зафиксировала непристёгнутый ремень, а в 17:46:33 камера, через 1 км., зафиксировала то же самое нарушение. Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
, вопрос №4099522, Михаил, г. Владивосток
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде
Здравствуйте, призошел случай мошенничества по отношению к моей матери. Телефонные мошеники похитили 1,2 млн у пенсионерки. Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде. На контакт они идут плохо
, вопрос №4098265, Сергей, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 13.11.2022