Как я могу ускорить данный процесс
До брака был приобретен дом. Часть суммы вложил бывший супруг с продажи кв, остатки суммы взяли в ипотеку. Заемщик только я. Дом также по егрн оформоен на меня.
С июня месяца совместного проживания нет. Хочу развестись, как это можно сделать быстрее. И есть договоренность, что ипотеку он закрывает и имущество полностью переходит к нему.
Как я могу ускорить данный процесс.
, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Поэтова
Здравствуйте! Я могу провести для Вас полноценную консультацию, напишите мне в чат. Услуги в чате оазываются на платной основе.