Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Юридическая ответственность за совместные покупки

Здравствуйте. Находясь в декретном отпуске, моя сестра открыла группу совместных закупок на местном сайте. Доход это почти не приносило, скорее, помогало приобрести что-то для детей по удачной цене. Однако недавно до нас дошла информация, что налоговая будет требовать у администрации сайта все данные на организаторов СП. Оказывается, СП - это незаконная предпринимательская деятельность. Чем грозит данная ситуация? Каково возможное наказание и как вообще следует поступить, пока не поздно?

24 Января 2014, 21:48, вопрос №349005 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats