Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О членских взносах

Законно ли требование правления СНТ об уплате членских взносов, если приватизированным участком собственник не пользуется?

24 Января 2014, 21:04, вопрос №348965 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Сергей.

    Если Вы являетесь членом СНТ, то платить членские взносы обязаны, даже если не пользуетесь участком.

    24 Января 2014, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Останин Геннадий

    Правомерны, для пущей уверенности можете ознакомиться с уставом СНТ

    24 Января 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats