И должна ли я была их указать?

Добрый день! Меня затопили соседи сверху. После долгих споров и выяснений кто прав, а кто виноват согласились на мирное решение проблемы и они согласны были мне выплатить ущерб на ремонт квартиры. Они подготовили пакет документов, где была прописанна сумма, которую они мне готовы были выплатить, но меня смутило то, что на отдельном листе я должна была указать все свои паспортные данные. Законно ли это? И должна ли я была их указать?

, ирина, г. Самара
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Скорее всего они перестраховываются на тот случай если вы получите от них деньги и всё равно подадите на них в суд.