Здравствуйте.я по глупости и по наивности начала играть на бирже.ни копейки реальных денег не получила.т.к.до
Здравствуйте..я по глупости и по наивности начала играть на бирже ..ни копейки реальных денег не получила..т.к.до обналичивания прибыли дело не дошло мой счет заморозили..после очередного вытягивания денег я удалила это приложение.после чего мне начали поступать звонки с угрозами ..хотелось бы узнать что мне делать ,куда обратиться,и какое наказание мне грозит