Перегородка на 1ом этаже общего холла.стоит с 2003 г.УК в очередной раз подала в суд.первый раз в 2013году

Перегородка на 1ом этаже общего холла ...стоит с 2003 г..УК в очередной раз подала в суд...первый раз в 2013году..! Перегородка поставлена РУ 1 т.к условия проживания до сих пор ужасные..!Являюсь добросовесным платильщиком

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут