Сможет ли унаследованый выписать отказавщегося от наследства из собственности (дом), если отказник там не проживает больше 15 лет
Наследник отказался в пользу другого наследника. Сможет ли унаследованый выписать отказавщегося от наследства из собственности (дом), если отказник там не проживает больше 15 лет.
Если отказ от наследства оформлен в соответствии с положениями статьи 1159 ГК РФ, отказополучатель вступил в наследство, то препятствий ему как собственнику выписать зарегистрированного в его доме нет.Это возможно сделать через снятие с регистрационного учета или в судебном порядке.
Вы можете подробно описать вашу ситуацию в личном сообщении. По правилам сайта, консультации в чате платные.