Продажа авто б.у

Сегодня продала машину 2009 года,я второй хозяин,машину поставила на прадажу ниже рыночной стоимости,тк срочно нужны были деньги.Позвонил потенциальный покупатель,попросил поехать на сервис для диагностики(оказалось его знакомые там мастера)при осмотре дефектов не выявили,ездили на ней вместе с мастером..ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПРОДАВАТЬ,видимо понимали разницу в цене...Сегодня совершив сделку-в договоре кп означена сумма 200000р,но машина продана за 350000.Через несколько часов покупатель позвонил и сказал,что плохо работает печка(но когда мы ездили и на осмотре в сервисе все было нормальо)И теперь пытается *мирно решить вопрос*-озвучив,что мастера сказали -ремонт 10-12т.руб-и либо мы платим половину за ремонт,либо он возвращает машину....Разъясните,пожалуйста,как вести себя..к слову деньги уже потрачены...

, Светлана, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Светлана, покупатель (новый собственник авто) может делать все, что-угодно, Вас это уже не касается.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.