Нужна консультация по поводу работы судебных приставов

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Судебные приставы-исполнители осуществляют свою деятельность по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если что-то в действиях/бездействии пристава граждан не устраивает, можно и нужно жаловаться в порядке подчинённости пристава либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!