Здравствуйте, модностей оформить банкротство если у меня просрочка только по одному микрозайму, исполнительных производств нет, а долг свыше 100 тыс

Здравствуйте, модностей оформить банкротство если у меня просрочка только по одному микрозайму, исполнительных производств нет, а долг свыше 100 тыс. рублей?

, Ольга, г. Иркутск
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Процедуры банкротства возбуждается при наличии следующих признаков размер долга не менее 300 тысяч рублей, просрочка превышает 3 месяца.