В Р-Карелии пенсионер ветеран труда емеет льготу на налог на авто до 100 лошадей а почему если у меня 125 я долен платить за все а не за 25 правильно они начисляют
В Р-Карелии пенсионер ветеран труда емеет льготу на налог на авто до 100 лошадей а почему если у меня 125 я долен платить за все а не за 25 правильно они начисляют.
, Виктор, г. Санкт-Петербург