Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение квартиры сироте в 25 лет

Здравствуите,я сирота мне 25 лет,в очередь на получения жилья меня в свое время не поставили,сеичас я без квартиры,а в очередь нужно было вставать до 23 лет.Услышал нынче что встпупает в силу с 1 января 2013 года новыи закон о предоставлении жилья детям сиротам независимо от возраста,если так то значит есть шанс получить квартиру в свои 25 лет?

02 Января 2013, 15:27, вопрос №34882 Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Вы не правильно поняли закон, тем детям сиротам, которые стояли в очереди и не получили жильё, у Вас такого права уже нет.

    02 Января 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats