То как можно сделать так, чтобы мой муж не претендавал на мою квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мой муж претендовать на мою квартиру и сейчас и при разводе если она была приватизированной на меня в браке, в документе указана не девечья фамилия?! Квартиру приватизировали на меня родители, она досталась от работы моему отцу.
И если да, может....то как можно сделать так, чтобы мой муж не претендавал на мою квартиру?!