Бывшая супруга подала на алименты был договорняк открыть счёт дочери чтоб половина денег шло на счёт дочери
Бывшая супруга подала на алименты был договорняк открыть счёт дочери чтоб половина денег шло на счёт дочери до 18лет ,в итоге бывшая просто подала на алименты,а счёт дочери не открыла да и вообще забила болт,в моей ситуации могу ли я через суд подать иск чтоб половина часть денег шло на счёт дочери а половина бывшой каков выход в этой ситуации?