Если стану налоговым резидентом Грузии Даже если я не стану налоговым резидентом Армении?
Здравствуйте!
Я гражданин РФ, хочу оформиться в юр лицо в Армении, и при этом жить в других странах.
На меня будет действовать договор о двойном налогооблажении Армении? т.е. я буду платить налоги в Армении, и не платить их в Грузии и т.п. если стану налоговым резидентом Грузии
Даже если я не стану налоговым резидентом Армении?
, Руслан Сабирзянов, г. Новомосковск
Дарья Горлова
Добрый день!
Юр.лицо в Армении будет платить налоги только налоги в Армении, как ее налоговый резидент. Если Вы станете налоговым резидентом Грузии и будете получать доход как учредитель или работник юридического лица, то потенциально может возникнуть двойное налогообложение.