Мобилизованных отправляют на переднюю линию фронта без подготовки и слаживания, как можно добиться мобилизованному обучения?

Мобилизованных отправляют на переднюю линию фронта без подготовки и слаживания, как можно добиться мобилизованному обучения? За отказ идти на передовую приравнивают к дезертиру

, Алеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут