Здравствуйте, ситуация такая, знакомый мне дал фальшивые деньги и сказал положить на карту, но банкомат

Здравствуйте, ситуация такая , знакомый мне дал фальшивые деньги и сказал положить на карту , но банкомат ествественно их не принял .Потом он звонил в службу поддержки банка и говорил что типо он(я) клал деньги банкомат их принял , и просто выплюнул карту , а деньги типо не зачислялись , банк выдал свои средства . Пока они разбираются где ты где деньги . Что будет дальше

, Руслан, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, в  данном случае мошенничество на лицо. И если Вы знали о том, что они фальшивые, то ВЫ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ СОУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ