На руках имею ДКП и свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (выдавалось при замене двигателя и вроде как, со слов хозяина, снятии мотоцикла с учета)
Купил мотоцикл в 2016 году по рукописному Договору купли-продажи.
На руках имею ДКП и свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (выдавалось при замене двигателя и вроде как, со слов хозяина, снятии мотоцикла с учета).
Не поставил его на себя на учет.
В 2017 г. хозяин умер.
Сейчас я хочу его поставить на себя на учет. Возможно ли это?
, Дмитрий, г. Москва