Она говорила что народ должен подчиняться президенту
Здравствуйте.
В кругу семьи, за ужином с мамой возник спор. Она говорила что народ должен подчиняться президенту.
А я в свою очередь сказал что «мы живем в демократической стране и не обязаны подчиняться президенту, а не в диктатуре как в Сев. Корее, езжайте туда если хотите подчиняться».
Потом я задумался и начал себя накручивать. Не попадут ли мои слова в статью о «неподчинение законным требованиям власти» и вообще не преступление ли мое мнение?