Здравствуйте, брал займ онлайн и уже прошёл где-то месяц просрочки, сейчас пришло сообщение в ватсап прикреплю скриншот.Могут ли они приехать?

Здравствуйте, брал займ онлайн и уже прошёл где-то месяц просрочки , сейчас пришло сообщение в ватсап прикреплю скриншот.Могут ли они приехать ? По прописке не живу. или это очередной обман и давление на психику

  • image
    .jpg
, Николай, г. Самара
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

здравствуйте, Николай!

Да, они могут приезжать к должнику раз в неделю.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.