Доверенность на квартиру в Латвии оформляется на российский или загран паспорт владельца

Доверенность на квартиру в Латвии оформляется на российский или загран паспорт владельца.

, Ирина Спайле, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если квартира принадлежит гражданину РФ, и доверенность оформяется в РФ, то по паспорту гражданина РФ (при этом в доверенности также указывается загранпаспорт)

Ирина Спайле
Клиент, г. Москва
В если загран паспорт не указан?

Какой паспорт предъявлял гражданин, когда покупал в Латвии квартиру? Тут важно, что бы собственника квартиры можно было идентифицировать, если в документе, подтверждающем право собственности один паспорт, а в доверенности другой, боюсь, это будет сделать не возможно.