Военный стол не передаёт документы в военкомат для бронирования на основании того, что у меня вместо военного билета справка взамен него

Военный стол не передаёт документы в военкомат для бронирования на основании того, что у меня вместо военного билета справка взамен него.

Я имею право на бронь? Работаю в вузе, кандидат наук. Коллегам ее предоставляют.

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут