Получается кадастовая стоимость комнаты 2, 5 миллиона стоимость доли ( точнее всей квартиры 5 миллионов, цена
Добрый день! подскажите, как оформить сделку чтобы не разориться на налогах
оформляем договор мены жилья.
Комната 19 кв в трешке меняется на 1/5 долю это примерно 9 кв метов в однушке ( цена явно не равноправная)
знаю что продавать ниже рыночной цены можно, но нельзя продавать ниже кадастровой, по факту сделка условная.
Получается кадастовая стоимость комнаты 2,5 миллиона
стоимость доли ( точнее всей квартиры 5 миллионов, цена доли в ней , если я правильно понимаю 1 миллион)
Комната находится в собственности с 2014 года
Доля в собственености с 2021 года
как правильно оформить сделку и какие цены указать чтобы не разориться на налоге.
Как получена эта доля — куплена, наследство, дарение, приватизация?