Полгода назад я был прописан по одному адресу и ходил в свой районный военкомат, после чего прописался в

Полгода назад я был прописан по одному адресу и ходил в свой районный военкомат, после чего прописался в другом районе того же города, пришёл в свой старый военкомат, у меня ничего не ксерили, посмотрели паспорт и сказали переводиться в другой военкомат по своему новому адресу, я этого не сделал в нужное время, и теперь идёт призыв, повесток не по тому, не по старому адресу нет, может быть такое, что про меня просто забыли?

, ss, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Возможно, что забыли.

Повестку должны вручить лично в руки под подпись (ч. 2 ст. 31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) «О воинской обязанности и военной службе»).

Если ничего не получали, то никуда можно не ходить.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +