А отсрочка от мобилизации это другая отсрочка?

Я отучился на СПО,чтобы доучиться мне дали отсрочку от службы в армии.

Далее я закончил,в армию не взяли категория «В»

Сейчас я учусь на втором курсе в университете.

Очно-заочно,впервые с гос.аккредитацией.

Так вот есть ли отсрочка от частичной мобилизации?

Т.к отсрочка от службы в армии по учебе дается 1 раз.

А отсрочка от мобилизации это другая отсрочка?!

Так вот и будет ли отсрочка?

, Иван, г. Оренбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Да, отсрочка по мобилизации другая. Указ Президента РФ №664 от 24.09.22 предоставил отсрочку от призыва студентам ВУЗов с государственной аккредитацией, которые получают образование соответствующего уровня очно либо очно-заочно в первый раз.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!