Бывший стоит на бирже и платит алименты от пособия

Бывший стоит на бирже и платит алименты от пособия. Ушёл добровольцем на Украину. Как будут платить алименты

, Эльнара, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Алименты платяться от всех полученных доходов вашего бывшего мужа.Даже являясь добровольцем он таеж будет получать денежное довольствование от которого также будут начисляться алименты.Единственное вам необходимо бдет сообщить об этом приставам

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе