Пришло письмо с налоговой чтобы подтвердить юр адрес

ООО зарегистрировано по адресу где снимали офис . Больше нет возможности платить . Пришло письмо с налоговой чтобы подтвердить юр адрес . Что делать? Снимать другой? Опять-таки платить!

, Алла, г. Липецк
Алексей Суворов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Предполагаю, что вы не обеспечили режим получения юридически значимых документов по месту регистрации компании.
Если после такого запроса компания за 30 дней не подтвердит юридический адрес, в ЕГРЮЛ могут внести запись о его недостоверности.
Платите вы за аренду или нет, налоговую службу это не интересует.
Может быть вам рассмотреть такой вариант: «переехать», зарегистрировав юридический адрес по домашнему адресу директора или учредителя с долей в уставном капитале не менее 50%.
Едва ли тогда встанет вопрос об арендной плате.

Почитайте тут:
ГК РФ Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица