При оформлении наследства не был указан легковой прицеп, как теперь вступить в его наследование?

Здравсвуйте. При оформлении наследства не был указан легковой прицеп, как теперь вступить в его наследование?

, Андрей, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нотариус должен выдать свидетельство о праве на наследство с которым необходим обратиться в ГИБДД для фиксации перехода права собственности.