Банк предложил кредит, открывает мне счет и я должна перевести туда сумму первого платежа

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Вероятно, это мошенники — ст.159 УК РФ.

Посмотрите на сайте ЦБ РФ название банка, есть ли у них лицензия.

Банки никогда не просят переводить деньги до выдачи кредита.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.