Здравствуйте, сертификат оформлен в декабре 2018, не воспользовались сумма 453 т.р на сколько будет проиндексирована на сегодняшний день, 2022 год, проживаем республика Башкортостан, спасибо заранее
Здравствуйте , сертификат оформлен в декабре 2018, не воспользовались сумма 453 т.р на сколько будет проиндексирована на сегодняшний день, 2022 год, проживаем республика Башкортостан, спасибо заранее,,
, Ильнур, г. Москва
Мария Сергеева
Доброе утро. Материнский капитал индексируется каждый год. Чтобы получить достоверную информацию и точную сумму материнского капитала, находящегося на Вашем персональном счете, Вам необходимо создать запрос через портал Государственных услуг о размере материнского капитала, в котором указать электронную почту, на которую должен прийти ответ. В течение одного дня Вам придет ответ с точной суммой материнского капитала с учетом индексации.