Как отправить по интернету моё заявление в суд?

У меня есть задолженность. По причине травмы спины не могу устроиться на работу. Меня вынуждают явиться в отделение фссп. Но это не возможно!!(

Вынудили подписать документ о явке. Считаю что здесь нарушены мои права. Как составить иск о возмещении морального вреда и вреда здоровью! Так как приходиться с болями передвигаться в автотранспорте. Как отправить по интернету моё заявление в суд?

, Алексей, г. Москва
Гогян Артур
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для направления документов в суд в электронном виде вы можете воспользоваться сервисом ГАС «Правосудие» (ссылку прикрепляю).
ej.sudrf.ru/