Подскажите пожалуйста положена мне единовременная выплата в размере 195000, если я подписал контракт 7 июля 2022 года на 10 лет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста положена мне единовременная выплата в размере 195000, если я подписал контракт 7 июля 2022 года на 10 лет?!
Уточнение от клиента
Я действующий военнослужащий отслужил уже 10 лет и заключил опять на 10 лет)
, Алексей, г. Москва
Анастасия Альварес
Добрый вечер. К сожалению, Алексей, нет.
Единовременная выплата в 195 тыс рублей положена военнослужащим, которых мобилизовали на территорию Украины для проведения специальной военной операции, заключившим контракт после объявления частичной мобилизации 21.09.2022.
Так там же прописано, тем кто заключил контракт во время СВО не менее чем на год, тоже положено или как это понимать!?