Займ не брала но оказывается должна, что делать?

Займ не брала но оказывается должна , что делать ?

, Мария, г. Краснодар
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Можно попробовать договориться с данным банком. Сотрудники организации должны провести внутреннюю проверку, после которой, когда будут установлены все обстоятельства оформления займа, долг с лица должен быть аннулирован, а из бюро кредитных историй удалена информация о нём.
Так же необходимо написать заявление в полицию, указав, что в отношении вас совершен факт мошенничества.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела.

Мне удавалось добиться положительного результата в подобной ситуации для моего доверителя. Пример из моей практики здесь https://pravorub.ru/cases/101073.html

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения