Добрый вечер, хотела бы узнать произошла ситуация мой муж находился на пасожирском сидении а за рулём пьяный

Добрый вечер, хотела бы узнать произошла ситуация мой муж находился на пасожирском сидении а за рулём пьяный друг машина не на муже а на старом хозяине в итоге говорят что обоих лешаю прав а если договор купли продажи написан на меня ?

, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Дело уже в суде?

Уточните.

В целом необходимо более подробно знать и видеть обстоятельства Вашего дела.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения