Как правильно и быстро можно провести разделение участка с присоединением его к своим остальным, без полученного согласия второго супруга?

Здравствуйте, по судебному решению о разделе совместно нажитого имущества в бракоразводном процессе один из земельных участков был поделен пополам. Как правильно и быстро можно провести разделение участка с присоединением его к своим остальным, без полученного согласия второго супруга?

, Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте

После регистрации доли в праве собственности Вам придется проводить межевание участка.

Без согласия второго собственника его межевание будет сделать невозможно.

По окончанию межевания, можно будет обратиться в Росреестр и объединить участки.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.