Здравствуйте, два дня назад потеряла карту мужа, который находиться на СВО

Здравствуйте, два дня назад потеряла карту мужа, который находиться на СВО. Доверенность не успели сделать, приедет неизвестно когда. До отпуска еще далеко. Как нам с ребенком быть? Получается мы не сможем оплатить кредит с коммунальными услугами. Да и жить на что то надо.

, Алевтина, г. Москва