Здравствуйте, два дня назад потеряла карту мужа, который находиться на СВО

Здравствуйте, два дня назад потеряла карту мужа, который находиться на СВО. Доверенность не успели сделать, приедет неизвестно когда. До отпуска еще далеко. Как нам с ребенком быть? Получается мы не сможем оплатить кредит с коммунальными услугами. Да и жить на что то надо.

, Алевтина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Он имеет право направить на ваше имя доверенность от туда.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Без доверенности ничего не сделать. Просите там изыскать возможности и сделать доверенность на вас.