Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Аттестация сотрудников

У нас в организации поменяли штатное расписание (изменили название должностей). Вскоре планируется проведение аттестации (плановой), график утвержден в том году. Могут ли провести аттестацию работников, у которых название должности поменялось. Ведь по Положению об аттестации работников аттестации не подлежат сотрудники, проработавшие в занимаемой должности менее года. А у нас формально поменялась должность и год в ней мы еще не проработали. Должностные обязанности не поменялись. господа, юристы, можно со ссылками на закон. Спасибо.

24 Января 2014, 15:54, вопрос №348597 Ильсур, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats